Тайгер Вудс возвращается в спорт после травмы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тайгер Вудс возвращается в спорт после травмы

Знаменитый гольфист Тайгер Вудс после восьмимесячного перерыва, вызванного травмой колена, возвращается в большой спорт, сообщает Sports.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Знаменитый гольфист Тайгер Вудс после восьмимесячного перерыва, вызванного травмой колена, возвращается в большой спорт, сообщает Sports.ru.

Американец примет участие в турнире World Match Play в Аризоне, открытие которого состоится 26 февраля. Первый свой поединок Вудс проведет против австралийца Брендана Джонсона. По признанию самого спортсмена, он полностью восстановился от полученной травмы и доволен своей нынешней физической формой.

Напомним, что повреждение колена у Вудса произошло во время его участия в US Open, проходившего в июне 2008 года. Тайгер Вудс является четырехкратным чемпионом турнира The Masters Tournament. По количеству наград, завоеванных в гольфе, он занимает третье место в мире.

Также американский гольфист в 2000 и 2001 годах был признан лучшим спортсменом года по мнению Laureus World Sports Awards. По данным журнала "Форбс", Вудс признан самым высокооплачиваемым спортсменом. Он принимал участие в рекламных кампаниях Nike, Buick и Gillette.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -13
Актау -3
Актобе -25
Атырау -13
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -18
Кокшетау -24
Костанай -6
Кызылорда -13
П
Павлодар -19
Петропавловск -4
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -18
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети