Третий казахстанский боец подписал контракт с UFC - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Третий казахстанский боец подписал контракт с UFC - СМИ Фото:instagram.com/morozclub777

Казахстанский боец смешанных единоборств Сергей Морозов (16-4-0) подписал контракт с самым известным промоушеном в мире - UFC (Ultimate Fighting Championship), передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский боец смешанных единоборств Сергей Морозов (16-4-0) подписал контракт с самым известным промоушеном в мире - UFC (Ultimate Fighting Championship), передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Об этом в интервью "Спорт-Экспресс" рассказал его соотечественник Жалгас Жумагулов, который также недавно подписал контракт с UFC.

"У меня есть друг и одноклубник Сергей Морозов. У него, в принципе, уже контракт подписан с UFC. Скорее всего, мы в одну дату дебютируем", - сказал Жумагулов.

Морозов - чемпион M1 Challenge в легком весе. Свой последний бой он провел 19 октября в Нур-Султане. В главном поединке турнира M-1 Challenge 105 казахстанец взял реванш у американца Джоша Реттингхауса и защитил титул.

Сергей Морозов стал третьим казахстанцем в UFC. Ранее контракты с промоушеном подписали Жалгас Жумагулов и Шавкат Рахмонов, он дебютирует под эгидой организации на турнире Fight Night 171 в Лондоне 21 марта.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
UFC
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +22
Актау +26
Актобе +20
Атырау +29
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +29
Кызылорда +22
П
Павлодар +19
Петропавловск +23
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +26
Тараз +30
Туркестан +23
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети