1. Главная
  2. Узнай
  3. Спорт

Встреча "Зенита" с "Унирей" в Лиге чемпионов закончилась вничью 28 июля 2010, 01:34

Игроки питерского клуба так и не смогли забить румынам ни одного мяча. Ответный матч состоится в Санкт-Петербурге 4 августа.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Vkontakte
  • Facebook
  • Twitter
  • Одноклассники
  • Telegram
Новостью поделились: человек
  • Нашли ошибку?

Встреча "Зенита" с "Унирей" в Лиге чемпионов закончилась вничью Встреча "Зенита" с "Унирей" в Лиге чемпионов закончилась вничью
Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Унирей" и "Зенитом" закончился нулевой ничьей, сообщается на сайте УЕФА. Единственный реальный шанс на гол был у Максима Канунникова. Однако его удар головой успешно отразил румынский вратарь Гедрюс Арлаускис. Несмотря на то, что подопечные Лучано Спаллетти играли в большинстве, им так и не удалось прорвать оборону "Унири". Весь второй тайм они владели мячом около штрафной площади соперника, но до опасных моментов не доходило. Ответный поединок пройдет 4 августа на поле стадиона "Петровский", в северной российской столице.


Join Telegram