Хиддинк помог "Челси" отвоевать второе место

ПОДЕЛИТЬСЯ

 Хиддинк помог  "Челси" отвоевать второе место

Со счетом 2:1 футбольный клуб "Челси" выиграл у "Уигана" в очередном туре английской премьер-лиги и занял второе место в чемпионате Англии, сообщает Football.ua.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Со счетом 2:1 футбольный клуб "Челси" выиграл у "Уигана" в очередном туре английской премьер-лиги и занял второе место в чемпионате Англии, сообщает Football.ua.

Эта победа сравняла "Челси" с "Ливерпулем" по количеству очков и позволила лондонскому клубу обойти соперника в турнирной таблице по дополнительным показателям. В матче отличились Джон Терри и Фрэнк Лэмпард. При этом победный мяч был забит в компенсированное время.

После того, как главным тренером был назначен Гус Хиддинк, "Челси" выиграл четыре матча из четырех сыгранных. До встречи с "Уиганом" лондонцы нанесли поражение "Уотфорду" в Кубке Англии, "Астон Вилле" в премьер-лиге и "Ювентусу" в Лиге чемпионов. Гус Хиддинк стал наставником "Челси" в начале февраля.

Его контракт продлиться до конца сезона 2008-2009. Также Хиддинк будет параллельно тренировать российскую национальную команду.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 0
Актау 1
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 11
Тараз 11
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети