Защитник сборной Англии арестован за драку

ПОДЕЛИТЬСЯ

Защитник сборной Англии арестован за драку

Английские правоохранительные органы задержали защитника сборной Англии и "Манчестер Сити" Мику Ричардса, предъявив ему обвинения в нападении на посетителя одного из ночных клубов Манчестера, пишет The Times.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Английские правоохранительные органы задержали защитника сборной Англии и "Манчестер Сити" Мику Ричардса, предъявив ему обвинения в нападении на посетителя одного из ночных клубов Манчестера, пишет The Times.

Инцидент произошел 24 декабря на рождественской вечеринке клуба Hale. По словам официального представителя полиции Манчестера, Ричардс избил 18-летнего парня за пределами заведения. В настоящее время футболист отпущен под залог. Первые слушания по этому делу состоятся 8 апреля.

20-летний Ричардс перешел в "Манчестер Сити" из "Олдхэм Атлетик" шесть лет назад. На тот момент ему было 14 лет. Его игровое амплуа - правый защитник. В феврале этого года он подписал новый пятилетний контракт с клубом. В ноябре 2006 года Ричардс дебютировал в составе сборной Англии, став самым молодым игроком линии обороны в истории национальной команды.

Ранее еще один игрок английской сборной, капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, предстал перед судом по обвинению в нападении на человека и нарушении общественного порядка. Игрок был задержан за драку в одном из баров Саутпорта. Джеррард и два его приятеля обвиняются в избиении 34-летнего местного жителя, который был госпитализирован с травмой лица. Сам футболист отказался признавать свою вину.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 520.22  course up  609.26  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -12
Актау -2
Актобе -13
Атырау -6
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -10
Кокшетау -14
Костанай -3
Кызылорда -15
П
Павлодар -11
Петропавловск -20
С
Семей -12
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан -4
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети