РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Знаменосец сборной Казахстана вышел в финал Олимпиады в Пекине

ПОДЕЛИТЬСЯ

Знаменосец сборной Казахстана вышел в финал Олимпиады в Пекине ©НОК РК, Владислав Семенов

Казахстанские шорт-трекисты Денис Никиша и знаменосец сборной Абзал Ажгалиев выступили в полуфинале Олимпиады-2022 на дистанции 500 метров, сообщают Vesti.kz, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанские шорт-трекисты Денис Никиша и знаменосец сборной Абзал Ажгалиев выступили в полуфинале Олимпиады-2022 на дистанции 500 метров, сообщают Vesti.kz, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Никиша соревновался в первой пятерке. Казахстанец показал четвертое время - 41.005. Он выступит в финале B.

Ажгалиев выступил во второй пятерке. Он показал второе время (40.462) и вышел в финал и поборется за медаль.

Отметим, что финальные забеги состоятся сегодня, 13 февраля.

Напомним, в четвертьфинале Никиша показал первое время - 40.355 и квалифицировался в следующий этап. В этой же группе выступал другой казахстанец Адиль Галиахметов, который финишировал пятым - 40.925.

Ажгалиев в своей группе показал третий результат (40.643) и также вышел в полуфинал. 

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.02   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 0
Актау 14
Актобе 1
Атырау 13
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 3
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 5
Тараз 16
Туркестан 4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети