Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 августа 2019 21:03

8-летний немец угнал машину родителей и разогнался до 180 километров в час

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: 1tvnet.ru Фото: 1tvnet.ru

В Германии 8-летний мальчик второй раз за неделю посреди ночи угнал машину родителей и попал в ДТП, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


В Германии 8-летний мальчик второй раз за неделю посреди ночи угнал машину родителей и попал в ДТП, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Как рассказали в полиции Дортмунда, около полуночи мальчик из города Зоест украл ключи от машины Volkswagen Golf и направился в Дортмунд. Участники движения заметили машину на скорости, малолетний водитель которой игнорировал красный сигнал светофора и в целом правила дорожного движения.

Пока полицейские искали автомобиль, ребенок вновь выехал на автомагистраль и, по некоторым данным, разогнался до 180 километров в час. Съехав с автобана, он врезался в прицеп припаркованного грузовика. Машина серьезно пострадала, но ребенок не пострадал.

Отмечается, что мальчик уже не в первый раз угоняет родительское авто. 21 августа он уехал на машине из дома и на скорости 140 километров в час не смог уверенно справиться с вождением и решил припарковаться.

По словам матери, мальчик регулярно посещал картинг и катался на аттракционе с машинками, а также водил автомобиль на частной территории. В прошлый раз в результате поездки никто не пострадал, ущерба имуществу не было нанесено. После этого инцидента полиция нанесла визит в дом ребенка и вынесла устное предупреждение.

8-летний автоугонщик Коля из Уральска пересядет на велосипед

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети