15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

82-летняя американка ходит на свидания и знакомится через Интернет

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

82-летняя американка ходит на свидания и знакомится через Интернет Фото с сайта larazinder.livejournal.com

82-летняя жительница Нью-Йорка Диана Форест считает, что возраст не помеха отношениям, и активно ходит на свидания, используя мобильное приложение для знакомств Tinder, сообщает L!FE.ru.


82-летняя жительница Нью-Йорка Диана Форест считает, что возраст не помеха отношениям, и активно ходит на свидания, используя мобильное приложение для знакомств Tinder, сообщает L!FE.ru.

Как отмечает издание, о своем поиске любви американка даже сочиняет песни. Форест призналась, что предпочитает знакомиться с мужчинами помоложе. "Я встречалась с несколькими парнями после этих бесед. Одному было 39, а последнему, мне кажется, 41. (...) Но они не приходили на то самое второе свидание", - рассказала певица.

Кадр из видео на сайте life.ru. Видео можно посмотреть здесь.

Американка советует дружить с людьми помладше тем, кто хочет сохранить молодость. "Большинство моих друзей, которых я встречаю, скажем, в шоу-бизнесе, старше 25, им около 30, 40… Они помогают мне оставаться в сознании и делают меня молодой!" - заявила женщина.

Издание отмечает, что для Дианы Форест сочинение песен - не только интересное хобби. Женщина выступает в кабаре.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -11
Актау -9
Актобе -25
Атырау -17
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -22
Кокшетау -27
Костанай 1
Кызылорда -4
П
Павлодар -27
Петропавловск 0
С
Семей 6
Т
Талдыкорган -1
Тараз -1
Туркестан -22
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети