15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

SCAT запускает конкурс ко Дню всех влюбленных

ПОДЕЛИТЬСЯ

SCAT запускает конкурс ко Дню всех влюбленных scat.kz

В честь Дня влюбленных авиакомпания SCAT объявляет конкурс, участниками которого может стать любой желающий.


В честь Дня влюбленных авиакомпания SCAT объявляет конкурс, участниками которого может стать любой желающий.

На этот раз победитель получит возможность прогуляться по Вацлавской площади, сфотографироваться на Карловом мосту и прокатиться на гондоле по Кампе вместе со своей второй половинкой! Авиакомпания дарит билеты на двоих в один из самых романтичных городов Европы - Прагу!

Но и это еще не все! По условиям конкурса победители, занявшие второе и третье места, получат в подарок эксклюзивные сувенирные наборы.

Участвуйте, выигрывайте, летайте с авиакомпанией SCAT!

Условия конкурса:

1. Подписаться на страницу @scat.airlines.

2. Отметить любимого человека (коммерческие аккаунты не считаются).

3. Сделать репост публикации и отметить авиакомпанию.

Розыгрыш пройдет 21 февраля в прямом эфире на официальной странице авиакомпании в Instagram. Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел.

ВАЖНО: до объявления результатов розыгрыша ваша страница должна быть открытой.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -2
Актау 6
Актобе -2
Атырау 0
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -3
Кокшетау -7
Костанай 2
Кызылорда -8
П
Павлодар -4
Петропавловск -5
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 3
Тараз 5
Туркестан -3
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети