Абонент Alma TV выиграл квартиру в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Абонент Alma TV выиграл квартиру в Астане

Сегодня ведущий кабельный оператор Казахстана Alma TV вручил первый главный приз - новую квартиру в Астане. Обладателем заветных ключей стала жительница Караганды Антонина Надежкина, которая является абонентом Alma TV с 2011 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня ведущий кабельный оператор Казахстана Alma TV вручил первый главный приз - новую квартиру в Астане. Обладателем заветных ключей стала жительница Караганды Антонина Надежкина, которая является абонентом Alma TV с 2011 года.

Во вторник, 15 декабря, в Алматы состоялся розыгрыш, в ходе которого и были определены обладатели более 2000 ценных подарков, среди которых - возможность просмотра пакетов Alma TV без абонентской платы в течение определенного времени, телевизоры, смартфоны и, конечно же, главные призы: две квартиры - одна в Алматы и вторая - в Астане. Участниками розыгрыша стали все абоненты, которые вовремя оплачивали услуги компании. Победителей определил компьютер, выбрав их номера договоров, входящих в масштабную базу данных ведущего кабельного оператора.

На торжественное вручение ключей он пришла с семьей. По словам Надежкиной, новость о выигрыше стала для нее неожиданным и приятным сюрпризом.

"В преддверии Нового года мечты сбываются! Я это почувствовала на себе! Когда 15 декабря мне позвонили и рассказали о том, что я выиграла квартиру, я, конечно, не поверила, подумала, что меня разыгрывают. Но когда ко мне домой приехали руководители карагандинского филиала, я поняла, что благодаря Alma TV сказка стала явью!" - делится впечатлениями Антонина Григорьевна.

В ближайшее время состоится вручение второго главного приза - квартиры в Алматы.

"Это уже второй крупный розыгрыш, который проводит наша компания. Для нас это - способ выразить благодарность нашим абонентам за то, что они выбрали Alma TV, - рассказал советник генерального директора Alma TV Александр Ляхов. - Мы искренне рады видеть счастливые лица победителей во всех регионах Казахстана. И мы гордимся тем, что можем радовать наших абонентов не только качественным и эксклюзивным контентом, но и такими грандиозными призами!

Напомним, что летом компания Alma TV уже проводила розыгрыш среди своих абонентов. Тогда ведущий кабельный оператор Казахстана вручил более двух тысяч призов, среди которых были электронная и бытовая техника, возможность смотреть пакеты кабельного телевидения без абонентской платы в течение определенного срока. Главными призами стали два автомобиля, которые получили счастливые абоненты из Шымкента и Астаны.

Tengrinews
Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -14
Актау 1
Актобе -11
Атырау -1
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -10
Кокшетау -10
Костанай 2
Кызылорда -9
П
Павлодар -11
Петропавловск -11
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 3
Туркестан -2
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети