Агрессивная кошка три часа не пускала американца в собственный дом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Агрессивная кошка три часа не пускала американца в собственный дом Фото с сайта androidpit.com

Агрессивная кошка вынудила американца вызвать полицию для того, чтобы попасть в собственный дом, сообщает FOX CT. Инцидент произошел в городе Стэмфорд, штат Коннектикут.


Агрессивная кошка вынудила американца вызвать полицию для того, чтобы попасть в собственный дом, сообщает FOX CT. Инцидент произошел в городе Стэмфорд, штат Коннектикут.

По словам мужчины, за ночь до произошедших событий его кошка родила котенка и поэтому, наверное, была такой агрессивной. "Моя кошка агрессивно отреагировала на мое присутствие в доме. Она поцарапала меня за ногу и укусила. Поэтому мы с женой покинули дом. Уже три-четыре часа мы не можем попасть обратно", - заявил мужчина в телефонном звонке в полицию.

Его собеседница, принявшая звонок, поинтересовалась, почему мужчина звонит именно в полицию. "Вы  что, хотите, чтобы мы приехали и забрали кошку?". Мужчина ответил утвердительно. Диспетчер запросила у него дополнительную информацию. Он пояснил, что кошка атаковала его неожиданно.  В результате в его дом приехали полицейские, чтобы помочь ему справиться с животным.

Похожий инцидент произошел в июле 2014 года в американской Флориде. Как сообщало CBS News, в одном из домов там взбесилась кошка породы русская голубая. Она поцарапала хозяев - Терезу и Джеймса Грегори. Они сбежали от животного и заперлись в спальне. Оттуда люди позвонили в полицию. Женщина пояснила, что до атаки она случайно наступила домашнему питомцу на хвост. До этого другой семье во Флориде пришлось убегать вместе со своей собакой от взбешенного 10-килограммового мейн-куна.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -5
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда 0
Кокшетау -5
Костанай 6
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -6
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 14
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети