15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Аким ВКО подарил Исекешеву рубашку

Алишер Ахметов
Алишер Ахметов Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким ВКО подарил Исекешеву рубашку Фото с сайта 16news.kz.

Аким ВКО Даниал Ахметов купил рубашку, произведенную в Семее, и подарил ее градоначальнику Астаны Асету Исекешеву, сообщает 16news.kz. Подарок он сделал в рамках Дней регионов, проходящих в столице Казахстана, на выставке достижений и продукции Восточно-Казахстанской области.


Аким ВКО Даниал Ахметов купил рубашку, произведенную в Семее, и подарил ее градоначальнику Астаны Асету Исекешеву, сообщает 16news.kz. Подарок он сделал в рамках Дней регионов, проходящих в столице Казахстана, на выставке достижений и продукции Восточно-Казахстанской области.

Сообщается, что цена сорочки составила 4 500 тенге. На выставке, проходившей в выставочном центре "Корме", помимо текстильной продукции, были представлены последние проекты крупных промышленных предприятий, продукция предприятий деревообрабатывающей промышленности, медицинское оборудование и мебель, материалы стройиндустрии, а также ряд моделей машиностроения ВКО.

Стоит отметить, что ранее YK-News.kz сообщал о том, что сам Ахметов также носит рубашки, произведенные в Семее. "Эти рубашки великолепного качества, и они вполне успешно могут конкурировать с аналогами импортного производства. Почему бы нашим мужчинам не обратить свой взор на продукцию местных производителей? Они не пожалеют ни о качестве, ни о красоте изделия", - говорил ранее журналистам глава ВКО.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 11
Астана 0
Актау 7
Актобе 0
Атырау 1
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 0
Кокшетау -3
Костанай 11
Кызылорда 0
П
Павлодар -2
Петропавловск 0
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 13
Тараз 14
Туркестан -5
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети