Аким Жамбылской области отчитал "пересевшего" в его кресло завхоза

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким Жамбылской области отчитал "пересевшего" в его кресло завхоза Скриншот со страницы в Facebook Барлыбая Меирманова

Аким Жамбылской области отчитал завхоза, который на протяжении пяти лет "красовался" в кресле главы региона на своей странице в Facebook, передает корреспондент Tengrinews.kz


Аким Жамбылской области отчитал завхоза, который на протяжении пяти лет "красовался" в кресле главы региона на своей странице в Facebook, передает корреспондент Tengrinews.kz

Карим Кокрекбаев в разговоре с мужчиной выяснил, что в 2011 году нынешний завхоз акимата работал рядовым инженером и сел в кресло Каната Бозумбаева, занимавшего тогда пост акима Жамбылской области, с целью починить компьютер. Он объяснил, что фото пятилетней давности было сделано без корыстных соображений.

Карим Кокрекбаев устно предупредил Барлыбая Меирманова, отметив, что его поступок является нарушением служебной этики. Завхоз в свою очередь пообещал впредь не повторять подобных оплошностей. 

Отметим, что Барлыбай Меирманов удалил скандальное фото из Facebook. Сейчас его профиль в социальной сети украшает фото с олимпийским чемпионом, боксером Бахытом Сарсекбаевым. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 16
Астана 2
Актау 8
Актобе 6
Атырау 14
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 4
К
Караганда 5
Кокшетау 1
Костанай 19
Кызылорда 1
П
Павлодар 5
Петропавловск 5
С
Семей 17
Т
Талдыкорган 16
Тараз 19
Туркестан 5
У
Уральск 7
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети