Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 апреля 2015 16:10

Акробаты из Алматы планируют показать уникальные трюки на "Украина мае талант"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Адлет Тиканов и Камила Куртынбаева. Фото из личного архива. Адлет Тиканов и Камила Куртынбаева. Фото из личного архива.

Акробаты из Алматы планируют показать уникальные трюки во время второго тура шоу "Украина мае талант", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Акробаты из Алматы планируют показать уникальные трюки во время второго тура шоу "Украина мае талант", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Адлет Тиканов и Камила Куртынбаева рассказали, что сейчас усиленно готовятся к следующему этапу. Супружеская пара будет удивлять жюри новым трюком, который называется "узручка". Репетируют этот элемент акробаты давно. Помогает им в подготовке тренер Ержан Конурбаев, а также Мурат Мутурганов.

Отметим, что молодые ребята окончили Республиканский эстрадно-цирковой колледж имени Елебекова. В Алматинский цирк акробатов не берут, говорят, что штат переполнен, поэтому Тиканов и Куртынбаева временно нигде не работают. Как рассказал Адлет, акробаты за свою столь непродолжительную карьеру уже успели поработать в Азербайджане и Беларуси. Они являются лауреатами международных конкурсов во Франции и Италии. А в январе 2015 года даже успели выступить перед Папой Римским.

Примечательно, что после участия в шоу "Украина мае талант" акробатам из Алматы уже поступило несколько предложений. Сейчас их главная задача - успешно выступить перед жюри шоу и выйти в финал.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети