Американка получила на счет 37 миллионов долларов из-за ошибки банка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американка получила на счет 37 миллионов долларов из-за ошибки банка

В США жительница города Даллас, штат Техас, стала обладательницей 37 миллионов долларов из-за ошибки банка, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на CBS.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В США жительница города Даллас, штат Техас, стала обладательницей 37 миллионов долларов из-за ошибки банка, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на CBS.

Отмечается, что инцидент произошел 10 декабря. Американка Рут Баллун закончила работу в обувном магазине и решила проверить свой банковский счет в LegacyTexas. На нем она обнаружила 37 миллионов долларов. Женщина выразила надежду, что кто-то действительно пожертвовал ей эти деньги.


Кадр телеканала CBS 11

После звонка в финансовую организацию выяснилось, что произошла ошибка при переводе средств в иностранной валюте сотрудником вручную. Баллун добавила, что успела представить, как бы распорядилась крупной суммой: часть отдала бы на благотворительность, а остальное вложила бы в недвижимость.

В итоге 37 миллионов долларов были списаны со счета американки. "Я была миллионершей. У меня есть скриншот, так что теперь я могу так говорить", - отметила Баллун. Она также выразила надежду, что банк поощрит ее за честность.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.6  course down  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -23
Актау -2
Актобе -15
Атырау -6
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -22
Кокшетау -20
Костанай -5
Кызылорда -19
П
Павлодар -21
Петропавловск -6
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети