Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 июля 2020 09:46

Астанчанка написала эмоциональный пост о медиках

ПОДЕЛИТЬСЯ

Коллаж Tengrinews.kz Коллаж Tengrinews.kz

Казахстанка, переболевшая пневмонией, опубликовала пост благодарности врачам, передает Tengrinews.kz.


Казахстанка, переболевшая пневмонией, опубликовала пост благодарности врачам, передает Tengrinews.kz.

Мадина Карамендина говорит, что несколько недель назад была в критической ситуации. 9 дней астанчанка находилась в 1-й городской больнице, отделении КВИ 5-КДС ЦАК Нур-Султана. У нее была была двусторонняя пневмония, 70 процентов поражения легких. О своих переживаниях она написала в одном из сообществ в Facebook.

"В такое непростое время, неоднозначное отношение к врачам, хочу выразить огромную человеческую благодарность. Благодарю Всевышнего, благодарю Врачей за их внимательное отношение ко мне, позитивный психологический настрой, несмотря на то что они были в защитных костюмах, мы видели только их глаза, они улыбались нам, поддерживали, как могли, никаких резких слов или недовольства", - пишет женщина.

Отдельно она выделила работу медсестер Асии и Мадины. 

"Благодарю медсестру по имени Асия, которая принесла мне лекарство, которое мой муж не нашел нигде. И даже деньги за это не взяла. Отдельное спасибо санитарке Мадине, которая возила меня на коляске, когда я не могла самостоятельно ходить", - подчеркнула она.

"Я безмерно благодарна Всевышнему, это настоящее чудо - дышать полной грудью, и благодарна каждому, кто был со мной в этот момент. Ваши дети, ваши близкие могут по праву гордиться вами. Спасибо вам большое", - отмечает она, добавляя, что слаженная командная работа всего медперсонала - заслуга заведующего отделением.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети