Авто провалилось под лед во время покатушек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Авто провалилось под лед во время покатушек Кадры из видео

В Западно-Казахстанской области автомобиль ушел под лед. Видео происшествия появилось в социальных сетях. В другом ролике очевидцы сняли автомобиль, который проехал по замерзшему льду реки Чаган, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Западно-Казахстанской области автомобиль ушел под лед. Видео происшествия появилось в социальных сетях. В другом ролике очевидцы сняли автомобиль, который проехал по замерзшему льду реки Чаган, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В департаменте полиции проинформировали, что машина ушла под лед на реке Чаган в Макаровском сельском округе района Байтерек.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЗКО ONLINE (@zkoonline)

"22 ноября примерно в 15 часов 45-летний житель села Макарово решил проверить толщину льда на реке. Свою машину марки Audi он оставил на берегу. Автомобиль съехал в воду", - отметили полицейские.

Оба ролика вызвали гневные комментарии пользователей. Люди пишут, что налицо пренебрежение правилами безопасности.

"Забавы с летальным исходом", "Молодежь играет со смертью", "Очень рискованно, опасно для жизни", - пишут люди.

В департаменте по чрезвычайным ситуациям сообщили, что в данный момент проводится работа по выявлению и недопущению подобных фактов.

"Лед только встал. Его толщина не позволяет выезжать машинам. Мы проводим рейды и предупреждаем людей", - отметил начальник управления ДЧС ЗКО Бакытжан Ихсанов.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course up  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -7
Актау 6
Актобе -11
Атырау -3
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -12
Кокшетау -20
Костанай 0
Кызылорда -6
П
Павлодар -17
Петропавловск 1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 11
Тараз 4
Туркестан -3
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети