Баран подстрелил из ружья своего хозяина в Волгограде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Баран подстрелил из ружья своего хозяина в Волгограде Фото из открытых источников

В Волгограде баран выстрелил из ружья в своего хозяина. Пуля попала ему в позвоночник. Мужчина прооперирован, его жизнь вне опасности, сообщает "Российская газета" со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД РФ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Волгограде баран выстрелил из ружья в своего хозяина. Пуля попала ему в позвоночник. Мужчина прооперирован, его жизнь вне опасности, сообщает "Российская газета" со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД РФ.

"Пострадавшего опросили. По его словам, он вез на машине продавать своего барана. На заднем сиденье лежало ружье. Якобы баран так сильно вертелся, что задел спусковой крючок, и оружие выстрелило", - рассказали в полиции.

Сейчас проводится проверка всех обстоятельств происшествия. Оружие изъято, оно нигде не зарегистрировано.

История, изложенная раненым, вызывает у полиции большие сомнения. Возбуждение уголовного дела маловероятно, так как заявления пострадавший не писал. Судьба барана остается неизвестной.

Напомним, похожий случай произошел в сентябре 2015 года в Пермском крае, где собака застрелила из ружья своего хозяина-охотника.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 520.22  course up  609.26  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -10
Актау -2
Актобе -16
Атырау -8
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -10
Кокшетау -17
Костанай -1
Кызылорда -15
П
Павлодар -12
Петропавловск -16
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 6
Тараз 4
Туркестан -4
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети