Беременную украинку задержали за внебрачный секс в ОАЭ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Беременную украинку задержали за внебрачный секс в ОАЭ Фото с сайта bbc.com

Власти ОАЭ арестовали гражданку Украины и выходца из ЮАР за внебрачную связь, после того как выяснилось, что девушка беременна, сообщает BBC.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Власти ОАЭ арестовали гражданку Украины и выходца из ЮАР за внебрачную связь, после того как выяснилось, что девушка беременна, сообщает BBC.

29-летний Эмлин Калвервел и 27-летняя Ирина Ногай были задержаны после того, как девушка пожаловалась врачу на боли в животе. Медик определил, что девушка находится на раннем сроке беременности, и был вынужден проинформировать власти.

Мать молодого человека Линда Калвервел просит их освободить. По ее словам, "единственная вещь, которую они сделали неправильно, это влюбились друг в друга". Министерство иностранных дел ЮАР заявило, что не имеет возможности помочь паре, поскольку они нарушили закон ОАЭ.

Пара, как сообщается, была задержана еще в январе, но известно об этом стало только сейчас. За внебрачный секс, который считается незаконным в ОАЭ, Ногай и Калвервелу грозит депортация из страны либо тюремное заключение на срок от года.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -1
Актау 7
Актобе -2
Атырау 6
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 2
Кызылорда 0
П
Павлодар -5
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 5
Тараз 7
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети