Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 июня 2015 11:58

BI Group поздравил новорожденных в свой день рождения

ПОДЕЛИТЬСЯ

77 новорожденным компания BI Group вручила ценные памятные подарки. Так компания отметила появление на свет новых астанчан в свой день рождения - 30 мая.


77 новорожденным компания BI Group вручила ценные памятные подарки. Так компания отметила появление на свет новых астанчан в свой день рождения - 30 мая.

"20 лет назад была создана компания BI Group, и в рамках своего юбилея мы решили провести акцию 20 Добрых Дел, - говорит Канат Жакупов, генеральный директор Дивизиона "МЖК-Премиум". - Одно из таких добрых дел - это поздравление новорожденных, родившихся день в день с компанией".

Представители BI Group посетили со специальными подарками, в наборы которых вошли в том числе и стульчики для кормления итальянского бренда Chicco, все роддома столицы, где их с радостью встречали как молодые мамы, так и медперсонал.

Жадыра Медетбаева 30 мая родила своего первенца, мальчика. И на момент приезда сотрудников BI Group еще даже не определилась с именем сына. Застенчиво улыбаясь, она выразила огромную благодарность от всех мам за подарки и внимание, в свою очередь поздравив компанию с праздником. "Растите и будьте самыми лучшими!" - искренне пожелала она.

Напомним, весной стартовала акция "20 лет BI - 20 Добрых Дел" в рамках празднования 20-летия BI Group, команду которой объединяют не только бизнес-цели, но и различные социальные акции. 20 бескорыстных Добрых Дел, посвященных 20-летнему юбилею BI Group, - вот призыв, который с отзывчивостью подхватили все сотрудники компании.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети