15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Блогер показал на видео, как год в одиночестве провел в дикой природе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Блогер показал на видео, как год в одиночестве провел в дикой природе © youtube/Chad Zuber

Американский блогер Чад Зубер на своем канале в YouTube показал на видео, как он год провел в дикой природе. 


Американский блогер Чад Зубер на своем канале в YouTube показал на видео, как он год провел в дикой природе. 

Мужчина утверждает, что все это время жил в одиночестве, обходился без инструментов, медикаментов и помощи от цивилизации. 

В ролике блогер демонстрирует строительство примитивного жилья и печи из глиняных кирпичей, изготовление посуды, веревок и других предметов быта, и даже спортивных снарядов. Также он готовит различные блюда из добытых им растений, ухаживает за птенцом.

За неделю ролик набрал более 18 миллионов просмотров и больше 38 тысяч комментариев. Хотя видео набрало 432 тысячи лайков и лишь 17 тысяч дизлайков, немалое количество пользователей не поверили, что мужчина выжил, не прибегая к сторонней помощи.    

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -22
Актау 4
Актобе -20
Атырау -4
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -14
Кокшетау -18
Костанай -3
Кызылорда -20
П
Павлодар -15
Петропавловск -26
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 2
Тараз 2
Туркестан -8
У
Уральск -27
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети