Блогер снял сатирический ролик о стуже в квартирах Караганды и Темиртау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Блогер снял сатирический ролик о стуже в квартирах Караганды и Темиртау © youtube.com

Казахстанский блогер Самат Джамаев создал сатирический видеоролик, в котором доступно объяснил, почему холодно в квартирах жителей Караганды и Темиртау, сообщает общественное интернет-телевидение 101tv.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский блогер Самат Джамаев создал сатирический видеоролик, в котором доступно объяснил, почему холодно в квартирах жителей Караганды и Темиртау, сообщает общественное интернет-телевидение 101tv.kz.

Герои мультфильма "Ледниковый период" - простые жители области: бабушка, шахтер и металлург. Укутавшись в шубы, они звонят услугодателю в надежде на нормальное отопление. Однако на том конце провода ни правды, ни тепла не сыщешь - либо жителей обвиняют, либо перекладывают вину друг на друга. Наглядно и доступно автор ролика продемонстрировал весь порочный круг зимования в наших суровых климатических условиях. И предложил свою версию, почему в квартирах так холодно. 

Самат Джамаев признан победителем конкурса "Блогер года" в номинации "Правдоискатель" по версии популярной блог-платформы Yvision.kz.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course down  591.04  course down  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -18
Актау 2
Актобе -16
Атырау -6
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -28
Кокшетау -29
Костанай -6
Кызылорда -21
П
Павлодар -28
Петропавловск -18
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -5
Тараз -3
Туркестан -11
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети