15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Брат Елизаветы II признался в своей бисексуальности

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Брат Елизаветы II признался в своей бисексуальности Лорд Ивар Маунтбаттен. Фото с сайта viraldocs.com

Двоюродный брат королевы Великобритании Елизаветы II лорд Ивар Маунтбаттен заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, сообщает РИА Новости со ссылкой на Daily Mail.


Двоюродный брат королевы Великобритании Елизаветы II лорд Ивар Маунтбаттен заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, сообщает РИА Новости со ссылкой на Daily Mail.

В 2011 году 53-летний лорд Маунтбаттен развелся со своей женой Пенелопой Томпсон. По словам самого лорда, перед свадьбой он рассказал будущей жене о своей сексуальной ориентации. "Я сказал ей о том, что я бисексуален, что испытываю влечение и к женщинам, и к мужчинам. Она была понимающей, и я всегда буду ей благодарен", - сказал лорд. В браке у них родилось трое детей.

Как отмечает издание, таким образом кузен Елизаветы стал первым членом королевской семьи, заявившим о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. В настоящий момент лорд находится в отношениях с управляющим клининговой авиационной службы Джеймсом Койлом, с которым познакомился в марте 2015 года.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -22
Актау 1
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -23
Кокшетау -21
Костанай -2
Кызылорда -26
П
Павлодар -23
Петропавловск -22
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз 7
Туркестан -16
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети