Cекс-куклы в виде детей помогли полицейским найти педофилов

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Cекс-куклы в виде детей помогли полицейским найти педофилов Фото Neil Kirby/ Фото с сайта fishki.net

В Великобритании зафиксирован нездоровый риск популярности секс-кукол, имитирующих детей. Отслеживание посылок с этими товарами из Интернет-магазинов помогло полицейским выявить нескольких педофилов, сообщает L!FE.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Великобритании зафиксирован нездоровый риск популярности секс-кукол, имитирующих детей. Отслеживание посылок с этими товарами из Интернет-магазинов помогло полицейским выявить нескольких педофилов, сообщает L!FE.ru.

Отмечается, что анатомически подробные секс-куклы продаются за 1000 фунтов (примерно 433 тысячи тенге) и высылаются контрабандой психически нездоровым мужчинам, чтобы они могли воплощать свои преступные фантазии. По данным издания, с марта прошлого года британские пограничники арестовали 123 куклы, семерых людей обвинили в их импорте, причем один был заключен под стражу в прошлом месяце.

Как сообщает издание, куклы, которые преимущественно производятся в Китае, являются в Великобритании относительно новым явлением. Отмечается, что рост их продаж сигнализирует о том, что такое явление, как педофилия, постепенно становится нормой, а настоящие дети подвергаются риску. Сейчас британские власти разрабатывают законы, которые со всех сторон запретят продажу и производство секс-кукол, повторяющих детское тело.

Несмотря на отсутствие правовой базы, в Британии уже были громкие судебные дела, связанные с импортом секс-кукол для педофилов. Кентерберийский королевский суд отклонил попытку бывшего директора школы и церковника, 72-летнего Дэвида Тернера, доказать, что кукла, которую он заказал, не была непристойной. В понедельник он был признан виновным, и его ждет наказание.

Фото из соцсетей

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.81  course up  609.28  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -14
Актау 0
Актобе -11
Атырау -3
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -14
Кокшетау -13
Костанай -4
Кызылорда -14
П
Павлодар -18
Петропавловск -10
С
Семей 2
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -3
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети