Четыре семейчанки завоевали Гран-при в нескольких категориях конкурса во Вьетнаме

ПОДЕЛИТЬСЯ

Четыре семейчанки завоевали Гран-при в нескольких категориях конкурса во Вьетнаме

Четыре семейчанки завоевали Гран-при сразу в нескольких категориях в финале крупного международного конкурса красоты Universe Beauty во Вьетнаме, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Четыре семейчанки завоевали Гран-при сразу в нескольких категориях в финале крупного международного конкурса красоты Universe Beauty во Вьетнаме, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Накануне в городе Камрань подвели итоги конкурса красоты, участие в котором принимали победительницы отборочных туров, проведенных в прошлом году в Москве, Турции и Франции. Всего на финал конкурса съехались более 40 участниц из 20 стран мира в возрасте от четырех до 50 лет и старше.

Семей представили пять девушек модельного агентства Айны Тогусовой. Четыре из них стали победительницами в своих возрастных категориях.

Так, 17-летняя Данара Бекмурзаева, обладательница титула "Мисс Семей-2016" и победительница отборочных этапов в Москве и Кемере, завоевала Гран-при в категории Yong Miss Beauty.


Данара Бекмурзаева

Девятилетняя Балжан Бейбиткызы стала обладательницей Гран-при в категории Mini Miss World Beauty.


Балжан Бейбиткызы

В следующей возрастной группе Yong Miss World Beauty победила 14-летняя Нурдана Токанова.


Нурдана Токанова

Титула Grand Prix Missis Universe Beauty - "Миссис Вселенная" удостоена 48-летняя Дана Мухаметжанова - нотариус по профессии и обладательница титулов "Миссис Семей-2016", "I вице-миссис Азия", "Миссис Евразия-2017".


Дана Мухаметжанова

18-летней "Мисс ВКО-2017" Жанне Курмангазыевой присужден титул II Vice Universe Beauty.


Жанна Курмангазыева

За два конкурсных дня участницы дефилировали в спортивном, дизайнерском показах, в национальных и вечерних нарядах.

"Мы очень довольны участием в данном проекте. Каждый наш выезд - это новые впечатления, новые друзья. Модели, участвующие в международных конкурсах красоты, меняются не только внешне, но и внутренне - они становятся более уверенными в себе. После финала этого проекта мои модели уже получили приглашение в Македонию, где в августе состоится Фестиваль красоты и моды. А завтра две девушки летят в Хошимин на мировой показ, где представят коллекцию известного дизайнера Вьет Чунг Во", - поделилась директор модельной школы Айна Тогусова.  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course up  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -6
Актау 4
Актобе -12
Атырау -6
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -12
Кокшетау -19
Костанай 0
Кызылорда 0
П
Павлодар -15
Петропавловск -3
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 6
Тараз 8
Туркестан -4
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети