Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 декабря 2016 14:49

Что готовят для жителей Астаны в новогоднюю ночь

Праздничный салют в Астане в честь 25-летия Независимости Казахстана. Фото Турар Казангапов © Праздничный салют в Астане в честь 25-летия Независимости Казахстана. Фото Турар Казангапов ©

В Управлении культуры, архивов и документации Астаны рассказали, что ждет жителей столицы в новогоднюю ночь, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Управлении культуры, архивов и документации Астаны рассказали, что ждет жителей столицы в новогоднюю ночь, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным ведомства, салют будет запущен в трех районах столицы: возле ТРЦ "Хан Шатыр", на набережной реки Есиль, а также в сквере на пересечении проспекта Абылай хана и улицы Пушкина. Новогодняя ночь на набережной будет особенно привлекательной для любителей покататься на коньках. Для всех желающих здесь будут организованы массовые катания под фейерверком.

Также жителей и гостей Астаны ожидает праздничная программа. С 21.00 до 03.00 часов в ледовом городке у ТРЦ "Хан Шатыр" и на городской площади перед акиматом для всех желающих встретить 2017 год в веселой атмосфере подготовлены шоу-программа и концерт с участием звезд казахстанской эстрады.

"В новогоднюю ночь в столице на открытых площадках выступят Айкын Толепберген, Али Окапов, Маржан Арапбаева, братья Жугунусовы, группа "Орда", группа "Дабыл" и другие артисты", - отметили в Управлении культуры.

Напомним, в Астане в этом году установлены 17 елок и четыре ледовых городка. Также в Управлении культуры озвучили стоимость новогодних утренников в столице. Как украсили предновогоднюю Астану можно посмотреть здесь

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети