Comedy Club снял пародию на "Пусть говорят" с Дианой Шурыгиной

ПОДЕЛИТЬСЯ

Comedy Club снял пародию на "Пусть говорят" с Дианой Шурыгиной Кадр телеканала ТНТ

Резиденты Comedy Club сделали пародию на историю 17-летней Дианы Шурыгиной, ставшей героиней Рунета после участия в цикле программ "Пусть говорят" на Первом канале, где девушка обвинила знакомого в изнасиловании.  


Резиденты Comedy Club сделали пародию на историю 17-летней Дианы Шурыгиной, ставшей героиней Рунета после участия в цикле программ "Пусть говорят" на Первом канале, где девушка обвинила знакомого в изнасиловании.  

"История Алины Даваловой на передаче "Муть говорят". Кого же винить в произошедшем? Пьяную и накуренную Алину Давалову, которая ничего не помнит, или пьяных и накуренных парней, которые тоже ничего не помнят? Узнаете на телепередаче "Муть говорят" с Андреем Махаловым", - говорится в пояснении к ролику, опубликованному в Rutube.

Роль ведущего в сценке исполнил Гарик "Бульдог" Харламов, жертву изнасилования - Тимур Батрутдинов. Остальные резиденты сыграли гостей передачи.

Ранее фрагменты программы "Пусть говорят" с Дианой Шурыгиной переложил на музыку популярный видеоблогер Enjoykin. Блогер собрал высказывания Шурыгиной, прозвучавшие во время эфиров, и наложил их на "Мурку". Диана "поет" о своей трагической судьбе и пытается донести до всех девушек мысль о том, к чему могут привести последствия женского алкоголизма.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 11
Актау 9
Актобе 2
Атырау 9
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 2
Кокшетау 4
Костанай 13
Кызылорда 8
П
Павлодар 3
Петропавловск 2
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 14
Тараз 11
Туркестан 9
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети