Не "чупакабра": убийцу домашнего скота сняли на видео в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Не "чупакабра": убийцу домашнего скота сняли на видео в Атырауской области Фото с сайта lada.kz

В одном из сел Атырауской области жителям удалось поймать зверя, который загрыз домашний скот в ночь на 28 апреля, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Лада".


В одном из сел Атырауской области жителям удалось поймать зверя, который загрыз домашний скот в ночь на 28 апреля, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Лада".

Ранее в Сети появились фотографии убитых животных.


Фото с сайта lada.kz

Жителям села удалось заснять на видео зверя, нападавшего на домашний скот. Им оказалась дикая пятнистая кошка.

Как напоминает издание, подобные случаи происходили и в Мангистауской области. В 2019 году жители села Атамекен пожаловались на нападения на домашний скот. Годом ранее нападения на животных произошли в селе Саин Шапагатов.

В 2017 году жители Мангистау пересылали друг другу в мессенджерах и социальных сетях сообщения о некоем звере "чупакабра", который нападал по ночам на домашний скот.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.31   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 15
Актау 17
Актобе 17
Атырау 18
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 14
Кокшетау 20
Костанай 19
Кызылорда 15
П
Павлодар 12
Петропавловск 20
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 14
Тараз 15
Туркестан 18
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 20

 

Редакция Реклама
Социальные сети