Не "чупакабра": убийцу домашнего скота сняли на видео в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Не "чупакабра": убийцу домашнего скота сняли на видео в Атырауской области Фото с сайта lada.kz

В одном из сел Атырауской области жителям удалось поймать зверя, который загрыз домашний скот в ночь на 28 апреля, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Лада".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В одном из сел Атырауской области жителям удалось поймать зверя, который загрыз домашний скот в ночь на 28 апреля, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Лада".

Ранее в Сети появились фотографии убитых животных.


Фото с сайта lada.kz

Жителям села удалось заснять на видео зверя, нападавшего на домашний скот. Им оказалась дикая пятнистая кошка.

Как напоминает издание, подобные случаи происходили и в Мангистауской области. В 2019 году жители села Атамекен пожаловались на нападения на домашний скот. Годом ранее нападения на животных произошли в селе Саин Шапагатов.

В 2017 году жители Мангистау пересылали друг другу в мессенджерах и социальных сетях сообщения о некоем звере "чупакабра", который нападал по ночам на домашний скот.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course down  582.47  course down  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана 1
Актау -10
Актобе -22
Атырау -16
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -12
Кокшетау -23
Костанай 3
Кызылорда -8
П
Павлодар -17
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 8
Тараз 5
Туркестан -21
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети