Девушка из Казахстана расплакалась на шоу талантов во Франции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушка из Казахстана расплакалась на шоу талантов во Франции Фотоколлаж Tengrinews.kz Фото со страницы Даны Мусса в facebook.com, кадр из видео

Девушка из Казахстана Дана Муса приняла участие в шоу талантов во Франции, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушка из Казахстана Дана Муса приняла участие в шоу талантов во Франции, передает Tengrinews.kz.

Представляя себя и свою страну, конкурсантка сообщила, что ей не давали возможности раскрыться на сцене. Девушка заплакала.

"Лично у меня не было возможности свободно танцевать. И сегодня мое выступление это посыл всем женщинам, которые хотят танцевать и хотят выражать экспрессию. Франция - страна свободы, и сегодня я чувствую ответственность и хочу разделить этот шанс со всеми", - сказала танцовщица. 

Во время ее танца некоторые члены жюри также прослезились. После одна из судей отметила, что казахстанка несет в себе благодать и что она выходит за рамки танца.

Дана Муса опубликовала на своей страничке в Facebook пост, в котором просит простить ее за слезы. 

"Это действительно не было запланировано. Когда я говорила, в моей памяти всплывали воспоминания. Все равно иногда болит", - написала девушка. 

Судя по профилю в Facebook, девушка живет в Париже. У нее есть собственная студия танцев. 


Фото Facebook

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 511.11  course up  594.59  course up  6.53  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -23
Актау 0
Актобе -16
Атырау -9
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -25
Кокшетау -21
Костанай -3
Кызылорда -27
П
Павлодар -28
Петропавловск -24
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -2
Тараз 5
Туркестан -14
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети