Джефф Безос купил шикарный особняк за 165 миллионов долларов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Джефф Безос купил шикарный особняк за 165 миллионов долларов Джефф Безос. REUTERS/Joshua Roberts©

Глава Amazon Джефф Безос купил особняк в Беверли-Хиллз за 165 миллионов долларов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости


Глава Amazon Джефф Безос купил особняк в Беверли-Хиллз за 165 миллионов долларов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

Сообщается, что Джефф Безос купил его у медиамагната Девида Геффена. Это рекордная сделка для района Лос-Анджелеса. По данным источников, агенты по недвижимости не участвовали в сделке.

Особняк под названием Warner Estate располагается на девяти акрах. Его спроектировали в 1930-х годах для президента Warner Bros. Джека Уорнера. Тут есть широкие террасы, сады, несколько гостевых домиков, теннисный корт и поле для гольфа.

В рейтинге самых богатых людей планеты сменился лидер
 
"Я бы сказал, это один из самых красивых особняков в мире, не говоря уж о Лос-Анджелесе", - сказал местный агент Курт Раппапорт.
 
Ранее Безос купил три квартиры в Нью-Йорке за 80 миллионов долларов.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 10
Актау 11
Актобе 10
Атырау 10
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 9
Кокшетау 13
Костанай 13
Кызылорда 12
П
Павлодар 9
Петропавловск 12
С
Семей 20
Т
Талдыкорган 13
Тараз 13
Туркестан 10
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети