Дмитрий Медведев сделал свое первое селфи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дмитрий Медведев сделал свое первое селфи © instagram.com/damedvedev

Глава российского правительства Дмитрий Медведев выложил на своей странице в Instagram свое первое селфи. "По заявкам подписчиков, которых теперь 400 000. Спасибо!" - подписал снимок Медведев. 


Глава российского правительства Дмитрий Медведев выложил на своей странице в Instagram свое первое селфи. "По заявкам подписчиков, которых теперь 400 000. Спасибо!" - подписал снимок Медведев. 

На момент написания новости фотография, сделанная премьер-министром России в лифте с помощью собственного iPhone, набрала свыше 34 тысяч "лайков". 

Пользователи с одобрением встретили снимок. Вот лишь некоторые их комментарии: "Вот это круто, Дмитрий Анатольевич!))) Вот это да", "Бомба! В России лучший премьер-министр!", "Смело) респект", "Хочу такое же фото от В. Путина)".

Как известно, Дмитрий Медведев - активный пользователь социальных сетей. Помимо Instagram, у него есть личные странички в Facebook, Twitter и "ВКонтакте".

"Селфи" - фотоавтопортрет, заключающийся в запечатлении самого себя на фотокамеру. Фотографии в этом жанре первоначально завоевали популярность у молодежи, но позже стали популярными и среди взрослых. Так, Папа Римский Франциск выложил для своей 60-миллионной интернет-аудитории селфи фото, на которых он запечатлен с посетителями Ватикана.

На прошедшей в марте этого года церемонии вручения кинопремии "Оскар" ведущая Эллен Дедженерес вместе с актером Бредли Купером сняли селфи, на котором они запечатлены в компании многих голливудских звезд. Фото тогда побило рекорд популярности в Twitter.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 19
Астана 14
Актау 14
Актобе 12
Атырау 16
Б
Балхаш 16
Ж
Жезказган 17
К
Караганда 11
Кокшетау 13
Костанай 18
Кызылорда 11
П
Павлодар 14
Петропавловск 13
С
Семей 20
Т
Талдыкорган 18
Тараз 16
Туркестан 17
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети