Дочь миллионера умерла из-за сэндвича в аэропорту

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дочь миллионера умерла из-за сэндвича в аэропорту REUTERS/Toby Melville©

Дочь британского миллионера, основателя компании по производству игрушек Wow Toys Эднан-Лаперуза умерла после того, как ей стало плохо на борту самолета Лондон - Ницца, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дочь британского миллионера, основателя компании по производству игрушек Wow Toys Эднан-Лаперуза умерла после того, как ей стало плохо на борту самолета Лондон - Ницца, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Перед вылетом 15-летняя Наташа съела в аэропорту сэндвич с артишоком и оливками, произведенный сетью магазинов Pret a Manger. Уже на борту у девушки возникла острая аллергическая реакция. Несмотря на две дозы лекарства, которые ввел ей отец, девочка-подросток умерла в больнице в Ницце.

Предположительно у британки могла возникнуть аллергическая реакция на семена кунжута. Эднан-Лаперуза требует от компании - производителя сэндвичей объяснений, почему на упаковке не было маркировки о наличии в составе кунжута. Также следователи определят, насколько экипаж самолета был готов к возникшей экстренной ситуации.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 520.22  course up  609.26  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -8
Актау -1
Актобе -16
Атырау -7
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -9
Кокшетау -14
Костанай -1
Кызылорда -16
П
Павлодар -11
Петропавловск -17
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 8
Тараз 5
Туркестан -4
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети