Долгожитель, всю жизнь пивший только вино, скончался в Испании

ПОДЕЛИТЬСЯ

Долгожитель, всю жизнь пивший только вино, скончался в Испании Антонио Докампо Гарсия. Фото с сайта abc.es

Испанец Антонио Докампо Гарсия, полностью заменивший воду красным вином, скончался в возрасте 107 лет, сообщает "Вести.Ru".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Испанец Антонио Докампо Гарсия, полностью заменивший воду красным вином, скончался в возрасте 107 лет, сообщает "Вести.Ru".

Как рассказал сын долгожителя, в последние годы жизни он не брал ни капли воды в рот, с каждым приемом пищи выпивая до 1,5 литра вина, изготовленного на собственной винодельне. "Если производилось 60 тысяч литров вина в год, то 3 тысячи он оставлял себе для личного пользования", - сказал Докампо Лопес, отметив, что любовь его отца к вину "была безграничной".

До последнего дня у любителя выпить было отменное здоровье. До 103 лет он вообще не принимал антибиотики. После себя Антонио Докампо Гарсиа оставил четырех детей, семерых внуков, десять правнуков и одного праправнука.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -19
Актау 3
Актобе -9
Атырау 2
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -22
Кокшетау -20
Костанай -1
Кызылорда -15
П
Павлодар -20
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 4
Туркестан -7
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети