Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 августа 2014 15:07

Дороги Алматы перекроют во время велогонки World Class Almaty

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: World Class Almaty Фото: World Class Almaty

Дороги Алматы перекроют в связи с велогонкой World Class Almaty, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Дороги Алматы перекроют в связи с велогонкой World Class Almaty, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Велогонка для любителей Tour Of World Class Almaty состоится в субботу, 16 августа. В связи с проведением соревнований с 5.00 до 11.30 движение автотранспорта будет частично перекрыто в обоих направлениях на отрезках улиц Розыбакиева - Левитана до проспекта Аль-Фараби, проспект Аль-Фараби от пересечения с улицей Розыбакиева до проспекта Достык, а также Восточная объездная автомобильная дорога до развязки на пересечении улиц Халиуллина - Талгарский тракт - Кульджинский тракт.

Напомним, чтобы принять участие в гонке, необходимо было зарегистрироваться на сайте World Class Almaty. К участию в гонке допускаются лица от 18 лет. По расчетам организаторов, в велогонке примут участие около тысячи велосипедистов. Гонщиков разделят по видам велосипедов (шоссейный и MTB), полу и возрасту. Время старта: 08.00. Место старта и финиша - улица Розыбакиева, угол улицы Кожабекова (ТРЦ MEGA).

Все участники велогонки получат памятные сувениры, а победителей наградят медалями и ценными призами. Tour of World Class Almaty проводится с целью популяризации здорового и активного образа жизни среди жителей Алматы, развития велокультуры в городе, а также привлечения в ряды велосипедистов максимального числа жителей.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети