РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Экс-король Малайзии пожалел о браке с "Мисс Москва"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-король Малайзии пожалел о браке с "Мисс Москва" Фото: instagram.com/rihanapetra

Бывший король Малайзии Мухаммад V в интервью газете New Straits Times заявил, что сожалеет о браке с обладательницей титула "Мисс Москва - 2015" Оксаной Воеводиной, сообщает Tengrinews.kz.


Бывший король Малайзии Мухаммад V в интервью газете New Straits Times заявил, что сожалеет о браке с обладательницей титула "Мисс Москва - 2015" Оксаной Воеводиной, сообщает Tengrinews.kz.

Султан выразил сожаление, что решения, которые он принимал в своей частной жизни, повергли народ в смятение и привели к раздорам в социальных сетях. Также он остался недоволен тем, что в Интернете появились его личные фотографии и "неверные сведения" о его жизни.

"Дворец Келантана призывает жителей Малайзии не доверять распространенной недостоверной информации в социальных сетях. Только официальные заявления Дворца и адвокатов Его Величества Султана Мухаммеда V могут рассматриваться как точная информация и должны служить источником для распространения в СМИ", - говорится в официальном заявлении.

Напомним, церемония бракосочетания пары состоялась в ноябре 2018 года. В апреле "Мисс Москва - 2015" приняла ислам и взяла имя Рихана, а через полтора месяца после свадьбы король отрекся от престола. В июле адвокат Мухаммада V подтвердил развод пары.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 11
Актобе -2
Атырау 8
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -3
Костанай 3
Кызылорда -8
П
Павлодар -1
Петропавловск -9
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -2
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети