15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Елизавета II ищет помощника по ведению соцсетей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Елизавета II ищет помощника по ведению соцсетей Reuters

Королева Великобритании Елизавета II ищет помощника старшего сотрудника по коммуникациям, который будет вести и развивать внутренние и внешние социальные сети королевского двора, передает Tengrinews.kz.


Королева Великобритании Елизавета II ищет помощника старшего сотрудника по коммуникациям, который будет вести и развивать внутренние и внешние социальные сети королевского двора, передает Tengrinews.kz.

Соответствующая вакансия появилась на сайте Букингемского дворца. Сотрудник будет участвовать во внутренних коммуникациях, включая ежегодные мероприятия, брифинги и разовые кампании, а также развивать "внешнее присутствие (дворца) в интернете и социальных сетях". От кандидатов ожидается владение цифровыми технологиями, умение фотографировать и работать с редактором социальных сетей.


Reuters

"Поскольку мы смотрим в будущее, то более гибкие методы работы вероятно, сохранятся и после пандемии. Это сделает вашу роль (роль соискателя - примечание) ключевой в нашем будущем", - отмечается в объявлении.

Заявки принимаются до 7 февраля. Зарплата составляет 27 тысяч фунтов стерлингов (около 16 миллионов тенге) в год. Рабочая неделя ассистента составит 37 с половиной рабочих часов.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -14
Актау 1
Актобе -13
Атырау 0
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -12
П
Павлодар -16
Петропавловск -10
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 0
Тараз 10
Туркестан -12
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети