15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Facepalm: оговорка российского министра рассмешила Путина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Facepalm: оговорка российского министра рассмешила Путина РИА Новости/Сергей Гунеев©

Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев на совещании у президента по вопросам развития сельского хозяйства рассмешил Владимира Путина, перепутав Индонезию и Южную Корею.


Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев на совещании у президента по вопросам развития сельского хозяйства рассмешил Владимира Путина, перепутав Индонезию и Южную Корею.

В ходе заседания Ткачев приводил в пример Германию, которая значительную часть своей свинины поставляет в том числе в Индонезию. На это Путин отметил, что Индонезия - мусульманская страна, а значит, свинину там не едят. "Хорошо. Южная Корея", - поправился Ткачев. "Какая разница?" - добавил он с улыбкой спустя некоторое время. Путин засмеялся и закрыл лицо ладонями.

Фрагмент видео опубликовал в Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

 

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -21
Актау -1
Актобе -19
Атырау -6
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -27
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -28
П
Павлодар -30
Петропавловск -20
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -18
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети