Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 сентября 2019 13:00

Фестиваль медицинского туризма Южной Кореи пройдет в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Национальная организация туризма Кореи приглашает всех жителей и гостей Алматы на Korea Medical Tourism Festival in Kazakhstan, который пройдет 28 и 29 сентября в ТРЦ Dostyk Plaza.


Национальная организация туризма Кореи приглашает всех жителей и гостей Алматы на Korea Medical Tourism Festival in Kazakhstan, который пройдет 28 и 29 сентября в ТРЦ Dostyk Plaza.

Двухдневный фестиваль посвящен медицинскому туризму в Южную Корею. Если вас всегда волновал вопрос качественной медицины, инноваций медицинских технологий и последних тенденций в сфере здравоохранения, но вы затруднялись с поиском информации, фестиваль предоставляет эту уникальную возможность. Вы получите самый квалифицированный ответ напрямую от представителей ведущих клиник Южной Кореи.

Программа мероприятия включает участие 10 южнокорейских клиник, семи туристических компаний и медицинских агентств, а также двух муниципальных учреждений туризма. Помимо этого, гостей также ждут MakeUp зона, Random Dance Game для любителей K-POP-культуры, розыгрыши различных призов. Посетители смогут принять участие в мастер-классах по приготовлению вкусных корейских блюд и изготовлению корейских сувениров. Национальная организация туризма готова предоставить казахстанцам наиболее выгодные условия медицинского туризма.

Национальная организация туризма - это государственная организация, чья деятельность направлена на сотрудничество с туроператорами и турагентами, СМИ для продвижения и развития туризма в Южную Корею, а также участие в международных туристических выставках и распространение информации о путешествиях по Корее!

Начало мероприятия - в 10.00 в ТРЦ Dostyк Plaza. Подробная информация о фестивале и условиях участия в розыгрышах призов - на сайте мероприятия.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети