Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 марта 2015 17:19

Фигуристы и певцы выступят на "Шымбулаке" и "Медеу" в День Франции

Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация ©Tengrinews.kz Иллюстрация ©Tengrinews.kz

7 марта на горнолыжном курорте "Шымбулак" и высокогорном катке "Медеу" пройдет День Франции, передает корреспондент Tengrinews.kz.


7 марта на горнолыжном курорте "Шымбулак" и высокогорном катке "Медеу" пройдет День Франции, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В этот день на катке состоится ледовое шоу от известных фигуристов: Дениса Тена, Брайана Жубера, Александра Любченко, Жан-Дени Санши и Анны Овчаровой. Кроме этого, на "Медеу" пройдет концерт французского дуэта - Люсьена Альфонсо и Андони Агирр. Феерическое действо завершится в 20.45 большим фейерверком.

С раннего утра на "Шымбулаке" в День Франции гостей ждет французский завтрак. На празднике гости горнолыжного курорта смогут принять участие в мастер-классе по скульптуре из овощей от французского шеф-повара, а также выиграть два билета в Париж. Ближе к вечеру состоится концерт французского дуэта - Люсьена Альфонсо и Андони Агирр. А 8 Марта "Шымбулак" приглашает женщин отметить Международный женский день на склоне и покататься с 50-процентной скидкой.

"Мы рады поддерживать такого рода мероприятия, и для нас очень важно участвовать не только в спортивной жизни нашего города, но и активно поддерживать социальные и культурные мероприятия. Празднование Дня французской культуры на ГЛК "Шымбулак" уже стало доброй традицией. В прошлом году к нам приезжал французский музыкант Джонатан​​​ Дассен. Он подарил потрясающий концерт всем посетителям нашего курорта", - рассказала менеджер по маркетингу ГЛК "Шымбулак" Сая Окас. Она отметила, что культурный обмен происходит не в одностороннем порядке. Так, в этом году во Франции пройдут дни культуры города Алматы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети