Фируза Шарипова хочет драться со Шнуровым за высмеивание шпагатов Волочковой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фируза Шарипова хочет драться со Шнуровым за высмеивание шпагатов Волочковой Фото: instagram.com/shnurovs

Казахстанская чемпионка мира по боксу Фируза Шарипова вызвала на поединок лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова, высмеявшего Анастасию Волочкову. Об этом она написала в своем Instagram-аккаунте, передает корреспондент Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанская чемпионка мира по боксу Фируза Шарипова вызвала на поединок лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова, высмеявшего Анастасию Волочкову. Об этом она написала в своем Instagram-аккаунте, передает корреспондент Tengrinews.kz

По словам Шариповой, Волочкова как-то раз посетила ее открытую тренировку и показалась ей простым и открытым человеком. Боксерша делает вывод, что все, что пишут о российской балерине в СМИ, не соответствует действительности.

"Я вообще не понимаю, за что Сергей Шнуров решил высмеять Волочкову. Давайте проведем несколько раундов в спарринге и посмотрим, как после этого вы прочитаете свое новое стихотворение", - написала боксерша.

22 января Сергей Шнуров выложил в своем Instagram стихотворение, посвященное Анастасии Волочковой. В нем он высмеял попытки артистки привлечь к себе внимание при помощи развратных фотографий. 

В ответ Волочкова опубликовала снимок из сугроба и написала стихотворение, в котором намекнула, что Шнуров плохо выглядит и злоупотребляет алкоголем.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course up  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана 0
Актау -9
Актобе -23
Атырау -20
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -15
Кокшетау -22
Костанай -1
Кызылорда -6
П
Павлодар -19
Петропавловск -4
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 5
Тараз 1
Туркестан -22
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети