15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Флойд Мейвезер усыновил панду и назвал ее в свою честь

ПОДЕЛИТЬСЯ

Флойд Мейвезер усыновил панду и назвал ее в свою честь Фото с сайта vibzn.com

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший усыновил гигантскую панду во время своего визита в Китай, сообщают Vesti.kz со ссылкой на boxingscene.com.


Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший усыновил гигантскую панду во время своего визита в Китай, сообщают Vesti.kz со ссылкой на boxingscene.com.

За то, чтобы считаться наставником редкого животного, Мейвезер заплатил 15 тысяч долларов. При этом Флойд не сможет забрать панду к себе домой, она останется в питомнике. Но зато денежный взнос позволяет в течение года навещать своего питомца и даже дать ему имя.

Изначально гигантскую панду, родившуюся в июле 2016 года, звали Маоду, или соевый боб. Но 40-летняя звезда бокса переименовал животное в честь себя и даже сделал совместное селфи.

Фото с сайта boxingscene.com

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course up  6.51  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 3
Актобе -3
Атырау -3
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -8
Кокшетау -9
Костанай -9
Кызылорда -10
П
Павлодар -13
Петропавловск -15
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 1
Туркестан 0
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети