15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Флойд Мейвезер усыновил панду и назвал ее в свою честь

ПОДЕЛИТЬСЯ

Флойд Мейвезер усыновил панду и назвал ее в свою честь Фото с сайта vibzn.com

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший усыновил гигантскую панду во время своего визита в Китай, сообщают Vesti.kz со ссылкой на boxingscene.com.


Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший усыновил гигантскую панду во время своего визита в Китай, сообщают Vesti.kz со ссылкой на boxingscene.com.

За то, чтобы считаться наставником редкого животного, Мейвезер заплатил 15 тысяч долларов. При этом Флойд не сможет забрать панду к себе домой, она останется в питомнике. Но зато денежный взнос позволяет в течение года навещать своего питомца и даже дать ему имя.

Изначально гигантскую панду, родившуюся в июле 2016 года, звали Маоду, или соевый боб. Но 40-летняя звезда бокса переименовал животное в честь себя и даже сделал совместное селфи.

Фото с сайта boxingscene.com

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.62  course up  568.98  course up  6.19  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -8
Актау -1
Актобе 0
Атырау 0
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -4
Кокшетау -5
Костанай -7
Кызылорда -9
П
Павлодар -6
Петропавловск -12
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -9
Тараз -5
Туркестан -5
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск -7
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети