Фото обнаженных американских девушек-морпехов попали в Сеть

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото обнаженных американских девушек-морпехов попали в Сеть © Facebook

Громкий скандал разгорается в Министерстве обороны США из-за появившихся в Интернете фотографий обнаженных женщин-военнослужащих Корпуса морской пехоты, сообщает USA Today.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Громкий скандал разгорается в Министерстве обороны США из-за появившихся в Интернете фотографий обнаженных женщин-военнослужащих Корпуса морской пехоты, сообщает USA Today.

Впервые снимки были опубликованы в Facebook в группе United Marines, в которой состоят в основном мужчины-морпехи из США и Великобритании. Фото, сопровождавшиеся непристойными комментариями, позже были удалены, однако все же попали в Сеть. 

При этом сами женщины, по одной из версий, ничего не подозревали о том, что их фото попали в Сеть. По другой версии, публикация стала своеобразным подарком для еще одного морского пехотинца, его личность пока не называется.

В штаб-квартире Пентагона началось срочное расследование инцидента. Сообщается, что личности всех женщин-военнослужащих уже установлены. Как минимум один сотрудник ВМС США лишился работы.


© Facebook

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -3
Актау 2
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау -2
Костанай 3
Кызылорда -3
П
Павлодар -2
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 6
Туркестан -1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети