Футболист сборной Дании попал в неловкую ситуацию в Алматы

Роза Есенкулова
Роза Есенкулова Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футболист сборной Дании попал в неловкую ситуацию в Алматы Кадр видео из youtube

Курьезный случай произошел с футболистом сборной Дании после матча в Алматы. У игрока неизвестные выхватили кепку, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Курьезный случай произошел с футболистом сборной Дании после матча в Алматы. У игрока неизвестные выхватили кепку, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Спортсмен был ошарашен произошедшим. Очевидец Азамат Ашимов рассказал подробности инцидента.

"Это было после футбольного матча между сборными Казахстана и Дании. Болельщик выхватил кепку у Пионе Систо во время раздачи автографов. Он поначалу так опешил, судя по его реакции, он не знал о такой традиции. Обычно у спортсменов часто выхватывают кепку и оставляют на память. Пионе Систо был удивлен. Буквально через 30-40 секунд ему через датского охранника передали кепку серого цвета с казахским орнаментом. Он надел ее, немного покрасовался, но решил вернуть, видимо, в надежде получить свою кепку. Но ее так и не вернули", - рассказал автор видео Ашимов. 

В целом настроение у футболистов сборной Дании было приподнятым, так как игра закончилась в их пользу. 

Напомним, в Атырау недавно произошел подобный случай. У нападающего ФК "Кайрат" гражданина Кот-д-Ивуара Жерара Гоу на глазах у десятков болельщиков стащили с головы кепку.  

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -7
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -2
Кокшетау -8
Костанай 3
Кызылорда -4
П
Павлодар -3
Петропавловск -7
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 9
Туркестан -2
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети