15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Гитлер стал мэром одной из перуанских провинций

ПОДЕЛИТЬСЯ

Гитлер стал мэром одной из перуанских провинций Провинция Ислай на карте.

В Перу кандидат в мэры провинции Ислай по имени Ричард Гитлер победил на местных выборах, сообщает РИА Новости


В Перу кандидат в мэры провинции Ислай по имени Ричард Гитлер победил на местных выборах, сообщает РИА Новости

Он одержал победу, получив 47 процентов голосов. Гитлер баллотировался от движения "Интеграция Ислай" и получил поддержку левых националистов. Свою кампанию он строил на критике планов промышленной экспансии горнорудных предприятий-гигантов.

Начиная с 1 января 2015 года, Гитлер Але Крус - химик по образованию - будет руководить мэрией портового города Мольендо, столицы провинции Ислай. Во власти он с 2007 года (два срока подряд он избирался главой местной власти района Дин-Вальдивия в той же провинции).

Местные и региональные выборы прошли в Перу в минувшее воскресенье, в них приняли участие около 21 миллиона человек. Участие в голосовании на выборах в Перу носит обязательный характер. Граждане, не приходящие на избирательные участки, должны заплатить штраф в размере примерно 60 долларов США.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -16
Актау 0
Актобе -16
Атырау -3
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -18
Кокшетау -19
Костанай -1
Кызылорда -12
П
Павлодар -17
Петропавловск -9
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 1
Тараз 9
Туркестан -14
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети