Головкин помог Баян Алагузовой избежать штрафа в Праге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин помог Баян Алагузовой избежать штрафа в Праге Фото из Instagram.com/bayanmaxatkyzy

Казахстанский продюсер и актриса Баян Алагузова выложила в Instagram видео полицейского в Чехии, который оказался фанатом Геннадия Головкина, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский продюсер и актриса Баян Алагузова выложила в Instagram видео полицейского в Чехии, который оказался фанатом Геннадия Головкина, передает Tengrinews.kz.

Как пишет продюсер, они нарушили правила дорожного движения в Праге, но чешский полицейский отпустил их, узнав, что они из Казахстана. А сам он является большим поклонником казахстанского боксера. 

"Головкин, я думаю что он из Алматы либо из Астаны. Я думаю, что он из Астаны. У него есть брат Максим", - отмечает на видео полицейский. 

На вопрос любит ли он Головкина, полицейский отвечает: "Конечно. Я люблю Головкина. Потом там есть Мурат Гассиев. У Головкина есть тренер Абель Санчес", - продолжает полицейский. 

Отметим, второй бой чемпиона по боксу в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина и Сауля Альвареса назначен на 5 мая. Местом проведения поединка выбрана арена T-Mobile в Лас-Вегасе, где 16 сентября прошлого года была зафиксирована ничья.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 2
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -15
Кокшетау -12
Костанай -1
Кызылорда -13
П
Павлодар -20
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 4
Тараз 2
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети