РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Граффити в память о рэпере XXXTentacion появилось в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Граффити в память о рэпере XXXTentacion появилось в Алматы Фото ©Tengrinews.kz

В Алматы появилось граффити в честь убитого рэпера XXXTentacion, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы появилось граффити в честь убитого рэпера XXXTentacion, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Рисунок размещен на стене трансформаторной будки на пересечении улиц Жарокова и Мынбаева. На стене изображены портрет рэпера, годы его рождения и смерти, а также подпись What is real will prosper ("Что настоящее, то будет процветать"). 


Фото Tengrinews.kz

XXXTentacion (настоящее имя - Джасей Дуэйн Онфрой) считается одним из главных героев нового поколения американского рэпа.

О смерти 20-летнего XXXTentacion стало известно 18 июня. Он умер в больнице от тяжелого ранения, перед этим впав в кому. Позже полиция раскрыла подробности убийства. По данным правоохранительных органов, на музыканта напали двое вооруженных людей, один из которых выстрелил в него из пистолета. Оба подозреваемых сели в темно-серый внедорожник. Следователи полагают, что это было ограбление. Подозреваемый в убийстве музыканта задержан.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 11
Актобе -2
Атырау 8
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -3
Костанай 3
Кызылорда -8
П
Павлодар -1
Петропавловск -9
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -2
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети