15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Инспектор полиции Киева стала звездой соцсетей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Инспектор полиции Киева стала звездой соцсетей © instagram.com/lyudmila_milevich

27-летняя сотрудница новой патрульной полиции Киева Людмила Милевич стала местной знаменитостью после того, как фотографии, опубликованные ею в Instagram, появились в украинских СМИ. 


27-летняя сотрудница новой патрульной полиции Киева Людмила Милевич стала местной знаменитостью после того, как фотографии, опубликованные ею в Instagram, появились в украинских СМИ. 

На снимках девушка демонстрирует идеальную спортивную фигуру, а также эпизоды отдыха на дорогих курортах, брендовые вещи и роскошный автомобиль. При этом, среди фотографий встречаются кадры с учений в полицейской школе.

Впрочем, в адрес полисвумен начали звучать не только положительные отзывы. А после того, как Людмилу раскритиковали за "слишком откровенные личные фотографии" и якобы неподобающий служителю правопорядка образ жизни, пользователи соцсетей организовали в ее поддержку флешмоб. В Facebook, Twitter и Instagram люди начали выкладывать свои фото, в основном в полуобнаженном или смешном виде, в поддержку новой патрульной, сообщает Корреспондент.net

Известно, что Людмила замужем. У нее есть дочь. Муж девушки - состоятельный человек. По словам самой Людмилы, она пришла в полицию не зарабатывать, а внести свой вклад в развитие страны. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -27
Актау -1
Актобе -10
Атырау -3
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -29
Кокшетау -20
Костанай -12
Кызылорда -30
П
Павлодар -28
Петропавловск -25
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -7
Тараз -3
Туркестан -6
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети