Иранка перенесла 50 операций ради сходства с Анджелиной Джоли

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иранка перенесла 50 операций ради сходства с Анджелиной Джоли Фото с сайта 15min.lt

Поклонница Анджелины Джоли 19-летняя иранка Сахар Табар перенесла более 50 пластических операций, чтобы быть похожей на своего кумира, сообщает The Sun.


Поклонница Анджелины Джоли 19-летняя иранка Сахар Табар перенесла более 50 пластических операций, чтобы быть похожей на своего кумира, сообщает The Sun.

По данным издания, девушка сделала себе губы, нос и скулы, как у Джоли. Кроме того, она постоянно сидит на строгой диете, чтобы ее вес в 40 килограммов оставался неизменным. Однако поклонники девушки утверждают, что ее внешность - результат макияжа.

У иранки более 340 000 подписчиков в Instagram. В основном на странице оставляют негативные комментарии. Многие сравнивают ее с героиней мультфильма Тима Бертона "Труп невесты".

 

 

مدرسه نابه..!

 

نرو بدون تو سخت ميگذره..!❄️

Публикация от سحرتبر..!

 

يكي از اونام..!❤️

Публикация от سحرتبر..!

 

ميام بالا سرت..!

 

عقده هاتونو خالي كنيد..!

 

باهامه كل تهران..!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 11
Актау 9
Актобе 12
Атырау 7
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 4
Кокшетау 6
Костанай 14
Кызылорда 6
П
Павлодар 3
Петропавловск 8
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 13
Тараз 14
Туркестан 8
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети