Жена отпустила "картонного" болельщика из Мексики на ЧМ-2018

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жена отпустила "картонного" болельщика из Мексики на ЧМ-2018 Фото: facebook.com/IngueSuMatrushka

Футбольный фанат из Мексики, чью картонную копию возили по России его друзья, все-таки прилетел на чемпионат мира. К своим товарищам настоящий Хавьер присоединился в Воронеже, сообщает "Вести.Ru".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футбольный фанат из Мексики, чью картонную копию возили по России его друзья, все-таки прилетел на чемпионат мира. К своим товарищам настоящий Хавьер присоединился в Воронеже, сообщает "Вести.Ru".

По данным СМИ, семь друзей из Мексики решили отправиться вслед за любимой командой в Россию на ЧМ-2018 еще четыре года назад. Они купили школьный автобус, установили в нем кровати, столы, кресла и телевизор. В последний момент одного из друзей - Хавьера - не отпустила супруга. Но друзья решили, что поболеть за национальную сборную должен хотя бы картонный Хавьер. Они вырезали картонное изображение фаната в футболке с надписью "Моя старуха меня не отпустила" и взяли его с собой на Мундиаль.


Фото: facebook.com/IngueSuMatrushka

Как отмечает издание, вероятно, супруга болельщика отреагировала на ажиотаж вокруг картонной копии ее мужа и смилостивилась над ним - отпустила в Россию. Хавьер присоединился к друзьям 21 июня.


Фото: Instagram/viktoria__korolkova

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -16
Актау 2
Актобе -8
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -22
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -16
П
Павлодар -24
Петропавловск -5
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 1
Туркестан -10
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети